Тахикардия у плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме платного узи, поставили умеренную тахикардию эмбриона на 8 недели, 185 ударов, что это значит? Есть повод для беспокойства или просто от волнения такое получилось? Когда желательно сделать поворотное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 12:03
Здравствуйте!
Это может быть и нормой и патологией, необходимо повторить узи через 10 дней