Риск ВУИ в 30 недель беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности по скринингу 30 недель 5 дней, сегодня была на 3 скрининге и по результатам УЗИ у плода тахикардия (сердцебиение 176-156 ударов в минуту), петли кишечника расширины, и плацента 2 степени зрелости, из-за этого поставили риск ВУИ, все остальное в норме. До этого делала УЗИ совсем недавно в 27 недель, проверяли шейку матки, и состояние плода заодно, все было в норме, по каким причинам могло возникнуть все это?!? Малыш во время скрининга шевелился, может ли это быть причиной тахикардии? До приема у врача ещё неделя, а я не знаю чем это лечить и лечится ли, думаю даже проти УЗИ ещё раз, я не знаю что делать, насколько все вместе это опасно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:50
Добрый вечер, нужно действительно искать причины инфицирования.