Глицин и тахикардия плода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель, ни разу не делали КТГ плода. Принимаю глицин 1-2 т. 14 дней, прописала врач. На 37 неделе сделали КТГ, расшифруйте пожалуйста анализ. Как я поняла у ребёнка тахикардия? Мог ли повлиять глицин?
1 ответ
Здравствуйте. У Вас не посчитан ни один показатель. И КТГ оценить невозможно, поскольку не было шевелений плода, о чем написано внизу на бланке. КТГ необходимо повторить