Беременность 32 недели результаты ктг

Спрашивает: Виуа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность сроком 32 недели Живот переодически каменеет и болит, подскажите пожалуйста ходила на ктг там указано что тахикардия умеренна 0,5 Брадикардия выраженная 0,3 При этом чсс плода 142 Подскажите норма это или нет Очень переживаю
Теги: брадикардия плода в 33 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 21:23
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма). Но если есть боли, то это не нормально. Рекомендую вам ставить свечи папаверин.