Результат ктг на 36 недели беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ктг на 36 недели беременности, нет ли отклонений, волнуюсь все ли в порядке, а на приём к врачу только через неделю, фото анализа прикрепляю, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 16:51
Здравствуйте. Девушка, посмотрите, ЧТО Вы прикрепили. Там же НИЧЕГО не видно
Платная консультация
Дарья 2019-10-03 17:12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 17:18
Показатели в норме за исключением одного - норма акцелераций - от 2. У Вас - 1. Но, возможно, ребенок просто спал
Платная консультация
Дарья 2019-10-03 17:20
Спасибо вам большое за консультацию!