Ктг на 36 неделе беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ктг. Срок берем-ти 36 недель. Беременность протекает хорошо, анализы в норме. В 32 недели делала узи и доплер, все было хорошо. В 34 недели делала ктг, 10 баллов по шкале Фишера. А сегодня 7 баллов. Врача не было, ктг делала медсестра, сказала только, что надо переделать через 2 дня, что плохое ктг. А что именно плохо - не сказала. Я очень переживаю, сразу записалась на доплер, но очередь большая, только через 2 недели сделают. Скажите, пожалуйста, очень страшные результаты ктг? Для меня 2 дня ждать следующего ктг, как целую вечность. Фото ктг прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 19:08
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма)