КТГ 35 недель
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты КТГ.
По узи ЗВУР 1 степени.
34 недели, (10.10.2018): бпр 84, лзр 108, ож 280, длб 64, плеч кость 57, предполагаемая масса 2063 г, остальные показатели без отклонений.
Артерии. Маточные: справа СДО 1.6, ИР 0.39, пи 0.55, слева СДО 1.6, ИР 0.37, пи 0.52
Пуповины: СДО 2.6, ир 0.61. Ср. мозговая: ПССК 42.4 см/с.
Теги: расшифровка ктг на 35 неделе, ктг 35 недель, как расшифровать результаты ктг 35 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 07:35
Добрый день.
Все КТГ, кроме от 19.10. в 10.32 имеют физиологический тип (норма).