Расшифровка ктг. Срок 36 и 3
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в порядке с ктг? Срок беременности 36 недель и 3 дня. Перенесла ковид в 24 недели, акушерка пугает гипоксией. По узи ребёнок развивается хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 08:34
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)