Расшифровка ктг исследования

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности 39 недель, вторая беременность, вчера делала ктг помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю за малышку, что с ней что то не так. Заранее благодарю, за ответ. Прикрепляю данные ктг исследования. Жду с нетерпением ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 13:11
Здравствуйте. Вы обрезали все показатели
Платная консультация
Марина 2016-11-24 14:14
Добрый день. Высылаю дополнительные фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:15
Марина, я Вам не помогу. Тут нет основных параметров. Вот после текста справа должны быть цифры - у Вас это все отрезано
Платная консультация
Марина 2016-11-24 14:26
Извините еще раз, а по графику ничего не можете сказать, по первому и второму.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:30
Внешне патологии не вижу, но крайне важны вот те параметры
Платная консультация
Марина 2016-11-24 14:35
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста внизу график это сокращение матки, делала ктг уже несколько раз и только в этот раз появился график внизу, обычно была прямая линия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:37
На данном сроке это уже нормальная картина