Ктг в 31 неделю

Спрашивает: Оьга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте. Беременность 31 нед и 5 дней. Сегодня сделали ктг и поставили признаки гипоксии плода. Не понравилась ЧСС. По узи и доплеру всё хорошо. Плацента 1 степени. Сама я на ктг очень волновалась. У самой имеется тахикардия - пульс до 120уд. График, к сожалению, прикрепить не могу. У меня только вот такие данные.
Потеря сигнала-2,8. Число движений плода в час -15. Базальный сердечный ритм-161, Акселерации больше 10 ударов в минуту-4, Больше 15 ударов-2. Децелерации больше 20-0. Высокие эпизоды с порогом 32 сек-6, низкие эпизоды-0. Вариабельность общая-8. Больше никаких цифр, баллов не указано. Скажите, насколько всё плохо. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 17:03
Здравствуйте! Ктг необходимо повторить, чтобы понять, стоит ли переживать