Тахикардия с детского возраста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, гипертония с 15-ти лет, наблюдался у детского кардиолога, сейчас нет. С того времени у меня наблюдается тахикардия, если не принимать Бисопролол 1-2 дня она есть как только принимаю её нет. Объясните в чём причина? УЗИ делал, гипертрофия левого желудочка. Последний раз УЗИ делал в 2016 году, тогда меня не волновал этот вопрос, а сейчас заинтересовал. Из за чего? АД самое высокое доходит до 140.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте свежее УЗИ сердца, проверьте щитовидку
Платная консультация
Владимир 2021-04-07 13:31
Я Вас понял, спасибо большое.