Тахикардия приступы по ночам
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Давление 138 на 90 подымалось до 110. Пульс 90. Давление снизил а пульс не получаеться что делать. Уже месяц тахикардия беспокоит. Узи сердца делал в норме кардиограмма тоже. Сердце ноет бывает покалывает.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно попробовать уточнить причину тахикардии- сдать кровь на гемоглобин, калий и гормоны щитовидной железы. Сейчас можно начать принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день.