Тахикардия при окр

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит тахикардия при тревожном растройстве.
Принимала бетолок 50 (3 месяца) , врач сказал попробовать убрать, убрала тахикардия вновь появилась. Что делать? Не опасен ли приём этого препарата, тем более так длительно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-08 21:21
Здравствуйте!

Тахикардия при тревоге - это норма, а не патология и лечить нужно не её, а тревогу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Платная консультация
Анастасия 2022-07-08 21:47
А бетолок не опасен для примирения препарат?
Anastasia 2022-07-12 08:41
Врач назначил по 25 утром и вечером.
Не получается ровно разделить таблетку 50, обязательно одна часть больше или меньше выходит????????‍♀️ Нечего?
Или можно взять в дозировке по 25 и просто принимать 2 раза вдень?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-12 16:19
Делите, как получится. Это не принципиально.