Тахикардия при обычной ходьбе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с неделю назад заметил такое, что при ходьбе и после неё пульс очень высокий, при ходьбе - 150-160. а после 120-125, УЗИ сердца делал с месяца 3 назад. Заключение: регургитация митрального клапана 1 ст. , может из-за это это быть, и подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-07 18:19
Здравствуйте. Сделайте холтер и общий анализ крови.
Алексей 2017-01-07 18:30
Общий анализ крови делал с 2 недели назад - в норме
кардиолог 2017-01-08 22:13
Здравствуйте. Скорее всего тахикардия из-за невроза, но точно может сказать только очный врач.