Сильное сердцебиение после родов
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после того как я родила меня мучает тахикардия иногда пульс за 150 доходит все началось с головных болей. Была у невролог поставили диагноз шейный остеохондроз ещё давление постоянно 100 на 60 сердечных проблем нет. На ЭКГ не чего не находят. Скажите что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте! Можно предположить много заболеваний, начиная от анемии и до тиреотоксикоза. Вы сдавали какие-либо анализы?
Света 2016-09-20 15:32
Да, общий анализ крови, биологический анализ крови гемоглобин 130 проверяла щитовидной железу там тоже все нормально
Здравствуйте! Вероятно, это вегетативная дисфункция. Вы сейчас не кормите грудью?
Можно принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца и анаприлин при сильном сердцебиении ½ -1 т. На ночь пустырник 2т или валериану.