Тахикардия при небольшой нагрузке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста при малейшей физической нагрузке например подъеме на третий этаж и выше начинается тахикардия Я прямо чувствую как сердце в груди колотится По какой причине это может быть давление у меня низкое. Стоит ли переживать? Или что-то нужно проверить делай kg там были неспецифические изменения реполяризации миокарда.
2 ответа
Александра 2018-12-21 12:39
На ЭХО в заключении написано: добавочные хорды, гиперкинетический синдром. На ТК незначительная регургитация.