Тахикардия после применения назального спрея
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 14 ЛЕТ
Здравствуйте, В спокойном состояние у меня обычно пульс 80 ударов в минуту. После применения назального спрея снуп у меня возникло учащенное сердцебиение от 90 до 120 пустырник и валерьяна не помогоют. Я записалась к кардиологу но прием только через неделю. Что делать? Зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. После прекращения действия спрея тахикардия должна пройти самостоятельно.