Тахикардия после нагрузки 20 приседаний
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал кардиограмму для поступления на работу в мвд, в кардиограмме пишут 0827 тахикардия это после нагрузки, при этом частота пульса 161 удар в минуту. Сильное от это отклонения и если основания отказать в трудоустройстве?
1 ответ
Здравствуйте. Да, могут не пропустить на комиссии. Лучше повторно сделать экг с нагрузкой.
С уважением, Лиана Алексеевна.