Экг с нагрузкой для ввк

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу ввк в гаи, что у меня с экг подскажите пожалуйста, все ли в порядке и пройду ли я комиссию.
Теги: экг при нагрузке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нагрузка была 25 приседаний?
Платная консультация
Вячеслав 2021-10-16 08:44
Нагрузка была сначала 30 приседаний затем 20 раз пресс на кушетке и 40 отжиманий только после этого появилась нужная кардиограмма как мне сказали
Ну тогда после такой большой нагрузке достаточно частый пульс у вас обьясним, это нормально