ЭКГ с нагрузкой ВВК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ВВК. Для трудоустройства в полицию сказали сделать ЭКГ с нагрузкой. Подскажите пожалуйста, получила сегодня заключение от врача там написано:
Синусовый Ритм с ЧСС 76 в минуту (нарушен на вдохе - эпизодом с/а блокады 2 степени 2 типа)
ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭОС.
После пробы с физической нагрузкой - синусования тахикардия с ЧСС 105 в мин.
Пройду ли я ВВК, подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-27 05:03
Здравствуйте. Вас могут направить на дообследование с учётом выявленной СА-блокады. Я порекомендовала переделать ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.