Тахикардия перед месячными

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет, после родов через месяца 3, стала беспокоить тахикардия примерно на 13-15 день цикла и 20-23 день цикла и стали сильно ломаться волосы. Через какое то время к тахикардии присоеденились скачки давления и экстасистолы. Перед кд иногда отекают кисти рук, в некоторые дни хочется всех убивать, боли с молочных железах. И в 1 2 дни кд боли, больше похожие на спазмы, внутри влагалища. После родов молока не было вообще. Узи сердца-норма, пролапс минтрального клапана 1 ст. За паталогию не приняли, кардиограмма-норма, холтер давления-норма, гормоны и узи щитовидки - норма. Была у нескольких гинекологов, один прописал утрожестан без анализов на гормоны, другой ярину или джес. Сама сдала гомоны. Посмотрите пожалуйста на результаты, возможно что то не так. Уже не знаю к какому специалисту обращаться. Эстрадиол. Фоликулярная фаза.155пмоль/л прогестерон. Лютеиновая фаза.32.1нмоль/л фсг. Фоликулярная фаза.4.91ммед/мл лг. Фоликулярная фаза.4.52ммед/мл пролактин. Фоликулярная фаза.219мед/л спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-23 17:33
Здравствуйте, вряд ли тахикардия связана с гормонами, но это лучше показать гинекологу на сайте.