Тахикардия, нца по гипотоническому типу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?
Чуть больше месяца назад была у кардиолога, потому что замучала тахикардия, она мне назначила пить бравадин 1 месяц, а потом сделать холтер и сдать анализы. Я все сделала, но в ближайшее время к ней не смогу попасть, можете посмотреть результаты холтера и анализов, которые мне назначил кардиолог? Диагноз она поставила НЦА по гипотоническому типу. Синусовая тахикардия.
Категория: Кардиолог

10 ответов

Здравствуйте, да, прикрепите результаты
Платная консультация
Александра 2021-09-12 09:58
Александра 2021-09-12 09:59
Александра 2021-09-12 10:00
Александра 2021-09-12 10:02
Посмотрите пожалуйста, я прикрепила результаты анализов, которые сдавала и заключение по холтеру
Александра по анализам норма, холтер тоже без особых отклонений, присутствует только тахикардия, узи сердца вы делали? Норма там?
Платная консультация
Александра 2021-09-15 08:05
Очень уж краткое заключение и сомнительно расширение левого желудочка, я бы переделала у другого специалиста
Платная консультация
Александра 2021-09-15 10:38
Хорошо, переделаю. Спасибо Вам большое за консультацию.
Сейчас мне продолжать пить бравадин?
Но что-то ещё и успокоительное нужно скорее всего.
Да, бравадин будет снижать вам пульс и успокоительных можно пропить адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц