Тахикардия ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, беспокоит внезапная ночная тахикардия. Пульс где-то 120-140 ударов, длится приступ не долго, минуты 2. Делала холтер нашли синусовую тахикардию и аритмию (353 штуки). Выписали метопролол 1/4 один раз на день, давление у меня пониженое, и эсли начинаю пить пол таблетки то пульс и давление сильно падает. Ходила к врачам поставили ВСД по кардиальному типу. У меня ПМК 1ст с регургитацией 1ст., а так все в норме. Была у психотерапевта, у меня тревожное расстройство, говорит эти приступы от невроза. Скажите может ли действительно возникнуть тахикардия ночью от невроза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да от невроза это может быть, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ттг?
Платная консультация
Ирина 2022-02-15 17:45
Спасибо за ответ, да все анализы у меня в норме.
Ирина тогда это проявление невроза