Тахикардия на фоне алкоголя
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30л, стоит выпит пару бокалов вина или даже 1 бокал, и начинается сильная тахикардия, на фоне алкоголя ночью что это может быть? ЭКГ в норма на УЗИ сердца пролапс митрального клапана, что мне посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Это может быть вашей индивидуальной реакцией на алкоголь. Не является признаком патологии сердца. Попробуйте уменьшить дозы алкоголя.