Тахикардия и аритмия у ребенка это опасно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у ребенка начало болеть в области сердца вовремя физкультуры когда обратились к медиатору нам назначили экг там показало что у ребенка тахикардия и аритмия нам приписали витамин Б-6, Элькар, аевит, витамин ц,. Глицин и сегодня сдали кровь
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-12 00:03
Здравствуйте. Приложите фото заключения экг и анализа крови.