Тахикардия 146 ударов в минуту
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма препарата редуксин, у меня началась тахикардия, препарат пить перестала, тахикардия не проходит. Что делать, как её лечить? Боли в сердце тоже присутствуют. В аптеке препарат продали без рецепта. Мне его никто не назначал!
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Обязательно обратитесь к врачу, сделайте экг. До посещения врача пейте больше жидкости, можно принять табл. Анаприлина если АД не ниже 110/70 мм рт. Ст.