Может это аритмия?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию специалиста. Можно узнать я была на приеме у кардиолога. ЭКГ показал синусовый ритм и тахикардию 84 удара в минуту. На эхоэкг органической паталогии сердца выявлено не было. Но тоже была выявлена тахикардия 84 удара в минуту. Причем у меня такой пульс уже давно. Что это может быть. Теперь кардиолог хочет направить к аритмологу. А разве сам он не может поставить диагноз? Как это можно лечить помогите пожалуйста и спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?