Табоетки какие лучше
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у гинеколога. Болит, покалывает справа внизу живота. При осмотре на кресле тоже все больно. Назначил врач фромилид уно. В аптеке сказали, что сильный антибиотик. Я пошла к другому врачу. Он назначил аугментин. Что лучше начать пить?
5 ответов
Добрый день.
Оба антибиотика довольно таки мощные.
Если действительно есть признаки аднексита, то необходимо антибактериальное лечение.
Можно и аугментин.
Оба антибиотика довольно таки мощные.
Можно и аугментин.
Платная консультация
Ирина 2020-09-03 07:03
Подскажите пожалуйста, у меня просто еще болит кишечник. Эти антибиотики тоже помогут?
Если есть проблемы с кишечником, то маловероятно что антибиотик поможет. Лучше ещё показаться гастроэнтерологу.