Таблетки Видора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Перехожу с Джес на Видору микро, в Джес были 24+4, а в Видоре 21+7. Поменяется ли у меня от этого цикл? Месячные начинались на 29 день цикла. В чем различие вообще 24+4 от 21+7? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 13:12
Здравствуйте.
- маловероятно
- 24 и 21 активные таблетки. 7 дней паузы и 4 пустышки. Вот разница
Платная консультация
Ксения 2020-05-16 22:42
Спасибо, поняла. Скажите ещё пожалуйста, как мне начинать принимать Видору? Мне осталось допить 2 пустышки Джес. После того как выпью их, то сразу же можно начинать Видору? При приеме Джес можно не предохраняться с 1 дня, при приеме Видоры так же? Спасибо большое, что отвечаете.