Таблетки регулон, девушке 17 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли пить регулон, девушке 17 лет при хроническом гастрите, какие по рекомендуете лучше пить противозачаточные в 17 лет не нарушив организм, и не было каких либо побочных эффектов, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:13
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова