Какая вероятность беременности если не допила 4 таблетки регулона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности если я пропила регулон не 21 таблетку, а 17, потом через 2 дня состоялось кровотечение отмены и в 7 дневном перерыве на 6 и 7 день был незащищенный ПА, регулон начала пить на следующий день после ПА, но не знала что нельзя пить сорбекс и выпила не помню на какой день. Сейчас у меня 15 день цbкла, а с 13 начало тянуть живот и поясницу, ещё у меня сейчас ОРЗ, может воспалились придатки или состоялась овуляции или всё таки может беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:03
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Алина 2015-10-12 12:49
Спасибо! Вероятность не большая? У меня еще одна труба удалена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:52
Она есть. Точно процент никто не скажет.
Платная консультация
Алина 2015-10-12 14:23
Спасибо!