Забыла выпить две таблетки Регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Принимаю регулон полгода.
Не выпила две таблетки из пачки(не знаю как я могла их пропустить и когда, может не подряд, но не 20 и не 21таблетка) кровотечение пошло ровно по календарю(31марта) как и положено. На третий день кровотечения был незащищённый половой акт(2апреля) начала пить регулон по графику(5апреля первая таблетка). Сбоев не было. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:12
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова