Димия, два пропуска через день

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописала Димиа. Пью 5 месяцев. Я пропустила 11 таблетку, и на следующий день выпила сразу две, 13 таблетку также забыла принять, и потом снова выпила две. Был не защищённый ПА. Есть ли вероятность забеременеть и стоит ли пить таблетки дальше?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 19:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. До этого прием продолжайте. С уважением, Е. В. Молчанова