Пропуск таблетки регулон
Спрашивает: айнура
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон 3 месяца, с 1 сентября начала новую пачку 6 таблеток пропила, потом уехала и забыла таблетки дома на 4 день пошли обильные месячные дальше пить не стала. Получается резко бросила пить таблетки. Что делать дальше? Продолжать пить?
1 ответ
Прекращать прием контрацептивов можно только после принятия последней таблетки в упаковке. Сейчас уже возобновлять прием не имеет смысла. Если выделения продлятся более 7 дней, то необходимо обращаться к гинекологу на прием.