Таблетки от повышенного давления

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне 54 года. Бывший спортсмен, гребля, штанга. Беспокоит повышенное давление. Пью месяц выписанные кардиологом таблетки вальсакор Н 160 мг (утром), и вамлосет 5 мг (вечером). Давление все равно высокое. Утром давление 150/100, пульс 70, вечером 140/100, пульс 85. До этого пил еще амлодипин 10 мг, и вальсакор Н 80 мг. Не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, другие таблетки от давления. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вальсакор замените на эдарби кло 40-12,5 мг утром, а вечером принимайте амлодипин 5 мг