Таблетки курантил
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беееменна на 10 неделе, первая беременнасть была выкидыш на 5 неделе. Сейчас врач мне прописал попить курантил. Судя по отзывам в интернете, препарат непонятен, кто что пишет. Опосаюсь его принемать. Подскажите пожалуйста как вы считаете?
Так же пью витамин Е, до какого срока обычно его принимают?
3 ответа
ЗДравтсвуйте!
Хороший препарат. А вместо витамина е вам нужно принимать фолиевую кислоту.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-22 19:35
Этот препарат не акажется на ребенке?
Я пью витамин е, витамин б и фоливую кислоту. Все вместе