Таблетки Кораксан

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать таблетки Кораксан одновременно с антибиотиками от простуды, такими, как амоксицилин, амброксол, цефалексин, антигринпин или эритромицин? Или на время лечения лучше прекратить прием Кораксана? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина! Кораксан нельзя принимать одновременно с эритромицином, с остальными перечисленными препаратами можно.