Таблетки и противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже 2 года. Врач выписал пропить Милдронат, Мексидол, Магнерот. Подскажите пожалуйста нужно ли предохраняться? И в какое время лучше пить таблетки? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 10:17
Здравствуйте. Когда принимать указанные средства должен был обозначить врач, их назначавший. С КОКами все средства лучше разводить во времени - 2-3 часа до или после приема.
Касаемо взаимодействий - они не изучались. Лучше на всякий случай предохраняться дополнительно
Платная консультация
Екатерина 2019-08-05 10:32
Спасибо!