Таблетки и анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, врач назначил приём ксефокам 8мг по 2 таблетки 2 раза в день, курс 5 дней. Но получилось так, что я записался на прием в к врачам эндокринолог и кардиолог и сдачей анализа крови общего и биохимического. С момента окончания приема таблеток пройдёт около 2 суток. Как сильно повлияет приём данных таблеток на анализ крови и мочи и можно ли так делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-25 10:57
Здравствуйте.
Влияния на показатели анализов не будет. Можете смело сдавать.
Всего доброго.