Таблетки и алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю как я принимаю сибазон 1/2 таблетки утром и вечером, тиаприд 1/4 днем, эсциталопрам 1/2 утром. Завтра новогодний корпоратив, могу ли я употребить немного вина?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-16 17:36
Здравствуйте, Юлия.
Если Вам нужно принять немного алкоголя, то день до этого и день после корпоратива принимать психотропные лекарства нельзя.