Таблетки и алкоголь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю как я принимаю сибазон 1/2 таблетки утром и вечером, тиаприд 1/4 днем, эсциталопрам 1/2 утром. Завтра новогодний корпоратив, могу ли я употребить немного вина?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если Вам нужно принять немного алкоголя, то день до этого и день после корпоратива принимать психотропные лекарства нельзя.