Таблетки джес после коронавируса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Низкое давление
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес с мая, побочек особо раньше никаких не замечала. Но в июне я болела целый месяц коронавирусом, после этого появились маленькие звёздочки венозные на ногах. Вот на днях я решила сдать анализы и многие показатели завышены, некоторые занижены. Скажите, это таблетки так влияют на мой организм и мне стоит начать бить тревогу? Или это поборет от коронавируса 4 месячной давности?
Таблетки я пью всегда вовремя, никогда не пропускаю. УЗИ по женски-отличное, поэтому и задаюсь вопросом могут ли такие анализы быть из-за таблеток? Если нет, то подскажите к врачу какого профиля мне лучше обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. С данными анализами стоит обратиться к терапевту. На сайте есть, пишите