Менструация на активных таблетках джес плюс

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Джес плюс около 4х лет! Вчера на 17 активной таблетке начались месячные, обильней и болезненны чем обычно, сгустками! Подскажите какова примерная причина может быть? И стоит ли дальше допивать активные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 17:03
Здравствуйте. Пачку допить стоит, если сейчас не можете попасть к врачу. Вполне возможно, что этот препарат просто больше не подходит и нужно будет его менять