Таблетирование

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, выпила по инструкции врача мезотропол. Последнюю выпила 01.00 часов 20.06. после были выделения часа два обильные, но околоплодное яйцо не вышло. Сейчас слабые выделения. От боли пила кетопрофен пол таблетки, не из за нее ли прекратились выделения обильные? Что мне делать сейчас? Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 18:29
Здравствуйте. Обезболивающее можно. Придерживайтесь рекомендаций врача- мы по Интернету не ассистируем в проведении абортов. Удачи!