ТАБ или узел рассосался?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я уже обращалась сюда за помощью, вот пишу еще раз. Беспокоит щитовидная железа нужна ли мне пункция?
Делала узи в июле месяце этого года, показала врачу, посмотрев сказал сдать гормоны (они в норме) и пройти узи в октябре вот мой результат. Что посоветуете? В октябре анализы на гормоны еще не сдавала.
Теги: можно ли есть перед узи щитовидки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 12:51
Здравствуйте, Галина.
По результатам УЗИ за октябрь настоятельной необходимости в проведении пункционной биопсии я не вижу. Но, безусловно, у Вашего врача вполне может быть другое мнение по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2