Сжимающие боли в сердце

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ЭКГ.
С конца декабря 2021 беспокоят сжимающие боли в области сердца. С конца января переболела какой-то вирусной инфекцией (температура была 38, болела поясница, затем мышцы всей спины), затем в начале февраля несколько дней подряд беспокоило сердце. Сейчас сильная слабость во всем теле. Дискомфорт ненадолго купировался приёмом валидола, корвалола. Сегодня прошла ЭКГ.
Насколько это серьёзно?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте небольшие отклонения по ЭКГ есть, рекомендую вам сделать УЗИ сердца