Сжимает голову
Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю и незнаю уже что делать. В ноябре болела ковидом-после выздоровления где то через неделю началось какое то сжатие в голове, как будто давит, сжимает, сдавливает голову, то в разных местах один бок, лоб, то забылок, а бывает и как будто всю голову сжимает. Ходила к неврологу выписали на 2 недели таблетки фезам и мексидол, ничего лучше мне от них не стало. Бывает периодически само это затихает на пару дней потом обратно и вот уже с декабря это, если не пройдёт сказали делать кт, но я боюсь его делать, я когда болела ковидом делала, а сейчас через пару дней должен начаться протокол эко, если с анализами гинекологии всё в порядке. Я боюсь и незнаю что делать. У меня остеохондроз шейный и грудной, пояснично крестовый протрузии были давно уже. Со вчерашнего дня заметила при подъёме и спуске по лестнице слышу скрипы в голове, что это? Мне страшно. Сейчас сижу также сдавливает голову, аж зубы как будто стискиваются от этого но болит голова редко, неприятное ощущение в области где шея входит в голову, мне кажется что проблема где то там. Что делать что попить, помогите. Мне посоветовали на работе мидокалм таблетки, а они разве от этого? Я их как то пила когда меня продуло, терапевт выписывал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-16 22:09
Олеся здравствуйте
 Я понимаю ваше беспокойство. Давайте разберем вашу ситуацию:
1. Вероятные причины симптомов: