Шейный остеохондроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 ktn
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Прошу Вас дать консультацию по следующей проблеме. У меня шейный остеохондроз с синдромом позвоночной артерии. При движении головой хруст. Месяц плохо сплю из-за того, что посредине ночи вдруг начинается непонятная внутренняя дрожь, появляется сердцебиение, сильный звон в правом ухе, длящийся до 30 секунд. При этом холодают ноги. За ночь это происходит несколько раз. Днем болит голова, затылочная часть, немеет и краснеет лицо при малейших волнениях, есть тремор пальцев левой руки. Стал раздражительным, нервным. Возможно ли такое состояние при моем диагнозе? Какие лекарственные препараты показаны? Доктор, очень надеюсь на ВАШ совет. Вам здоровья. Заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 12:53
Да, возможно. Однако, необходимо исключить и патологию со стороны сердца. Вам показана консультация кардиолога и холтеровское мониторирование.