Сжатие в голове и помутнение зрения
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 лет назад была драка прилетело по голове хорошо после этого стал нервным избегать людей ушел в себя и сильное сердцебиение а также зрение стало какое то искаженное особенно это видно когда смотрю на ковер или на клавиатуру, какая то рассеяность и сжатие в голове, мрт показывает все в норме, но я то чувствую что нет, память плохо работает могу долго тупить над одной вещью. Бывает разболится голова ничего не хочется в жизни. Заметил когда принимаю спазган чуть легче становится. Я уже замучался не могу найти врача который поймет. Хотел спросить может ли это быть рассеянным склерозом? И можно ли попробывать баклосан в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-01 08:19
Здравствуйте.
Рассеянного склероза быть не может, так как по данным МРТ всё в норме.
Возможно имеется нарушение кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.
Препараты никакие рекомендовать невозможно, так как неизвестна причина головной боли и других симптомов.