Сыпи около носа, иногда чешется, вообщем не беспокоит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких нету)
Здравствуйте, у меня появилась какая-то не понятная сыпь возле носа, уже как месяца 4-5 это сыпь не проходит. К врачу мы не обращались. Умываюсь я хорошо, мы сдавали общий анализ крови, примерно 4-5 недель назад может даже больше, кал мы не сдавали. Подскжиите почему это может быть и как это можно вылечить. Я просто боюсь, очень мнительная однако)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 22:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.