Сыпи около носа, иногда чешется, вообщем не беспокоит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких нету)
Здравствуйте, у меня появилась какая-то не понятная сыпь возле носа, уже как месяца 4-5 это сыпь не проходит. К врачу мы не обращались. Умываюсь я хорошо, мы сдавали общий анализ крови, примерно 4-5 недель назад может даже больше, кал мы не сдавали. Подскжиите почему это может быть и как это можно вылечить. Я просто боюсь, очень мнительная однако)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.