Элементы сыпи на носу
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мальчик 9 лет. Месяцев 8 назад появились высыпания на носу. На прочих частях тела дерма чистая. Зуда, шелушения нет. Аллергический анамнез не отягощен. Антисептики какого=либо результата не дают. Обозначенные элементы то значительно уменьшаются, то вновь увеличиваются.
Сейчас вот такая картина. Никто ничего вразумительного не может сказать.
Надеюсь на мнения специалистов на этом форуме. Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Злюка 2018-06-14 21:46
Добрый день! Такая же ситуация, ещё и чешется. 4 месяца, если вы выявили причину-то напишите мне, очень буду благодарна! Врачи ничего стоящего не говорят.
Здравствуйте!
Может быть периоральный дерматит
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго
Может быть периоральный дерматит
Щтуц и Злюка опишите пожалуйста более подробно свои ситуации и добавьте пожалуйста качественные фото